+7 (495) 320-90-97 +7 (495) 320-90-97
Розничным клиентам
+7 (495) 981-54-94 +7 (495) 981-54-94
Оптовым клиентам
+7 (905) 504-41-55 +7 (905) 504-41-55
Установка/монтаж
Профессиональный монтаж сантехники с гарантией!
25.12.2020

В современном мире изобилия важно выбрать не только качественный товар, например, сантехнику, но и серьезно отнестись к выбору услуг. Ответственный и профессиональный монтаж гарантирует не только долгую эксплуатацию, но и безопасность. Доверить установку сантехники, а особенно изделий премиум-класса, можно только специалистам высокого уровня. Установка элитной сантехники профессиональными мастерами позволит наслаждаться максимальным комфортом во время принятия водных процедур, отдохнуть и расслабиться вечером и зарядиться бодростью утром. Сколько известно случаев, когда ошибки горе-сантехников приводили к плачевным последствиям и новым незапланированным расходам. Только опытные мастера отлично разбираются во всех тонкостях современных изделий, выполненных в соответствии с инновационными технологиями.

Наша компания может с уверенностью рекомендовать мастеров, прошедших обучение и сертификацию на Европейских фабриках: Bossini (Италия), KEUCO (Германия), Provex (Италия).

Это профессионалы, которые монтировали оборудование на нашем стенде на выставке Мосбилд, в том числе с подключением воды. Осуществляли монтаж оборудования на наших площадках в ЦДИиИ "Экспострой на Нахимовском". Участвовали в выездных мероприятиях, которые проводила наша фирма в городах: Липецк, Ростов-на -Дону, Ярославль, Казань, Уфа. Они являлись разработчиками перевозной экспозиции, монтировали ее, а также проводили обучение и консультации в рамках выездных мероприятий.

Наши специалисты предоставляют широкий спектр услуг - от установки смесителя до дизайнерских душевых решений и установок гидромассажного оборудования.

Мы гарантируем:

- индивидуальный подход к решению конкретных задач наших клиентов,

- бесплатные консультации по выбору оборудования,

- помощь в выборе и закупке комплектующих,

- креативный подход к решению нестандартных задач,

- контрольные замеры (гарантия качественной установки),

- шефмонтаж и сервисное обслуживание оборудования,

- на все выполняемые работы предоставляются гарантии.

Надежность, качество, высокий профессионализм – это все наши специалисты!

Мы выезжаем на предварительные консультации и замеры не только по Москве, но и по Московской области и некоторым другим регионам (по согласованию).

Заказать монтаж Вы можете по телефону +7 (905) 504-41-55.

Ниже представлены некоторые варианты решений как в квартирах, так и частных домах.

Доверяйте свои ванные комнаты ответственным профессионалам, любящим своё дело!

САЛОН «SAGT — НЕМЕЦКАЯ САНТЕХНИКА «AXOR, HANSGROHE, PROVEX»
Россия
Москва
Экспострой на Нахимовском, 24. Павильон 3, блок 10С, место 133
+7 (495) 320-90-97